FOOTBALL CLUB DE NEUFCHATEL : site officiel du club de foot de NEUFCHATEL EN BRAY - footeo

Liste des matchs du concours de pronostics "Concours Pronostics 2018-2019"

Journée N°12 (Termine le 23/11/18)

Seniors A
NEUVILLE AC
Aumale B
SENIORS B
Forges Bray Est
SENIORS C
Belmesnil
MATINS
Veterans
OUVILLE L'ABBAYE
Seniors Feminines
AC BRAY EST FORGES
As Treport
U18
Petit Caux / Envermeu
U15
U13a
EU FC
U13b
EU FC 2
Concarneau
US QUEVILLY ROUEN
Paris Fc
LE HAVRE
Lyon
MANCHESTER CITY
Atletico Madrid
MONACO
Psg
LIVERPOOL
Bordeaux
SLAVIA PRAGUE
Jablonec
RENNES
Eintracht Francfort
MARSEILLE
Caen
MONACO
Nice
LILLE
Lyon
ST ETIENNE

Journée N°11 (Terminée)

Seniors A
3 - 0
YVETOT (R1)
Eu Fc 2
0 - 4
SENIORS C
Toussaint
VETERANS
Seniors Feminines
CANY
U18
BARENTIN
U15
LA MAILLERAYE
Gamaches
1 - 7
LE HAVRE
Grand Quevilly Fc
4 - 1
CHERBOURG
Italie
0 - 0
PORTUGAL
Pays Bas
2 - 0
FRANCE
Angleterre
2 - 1
CROTIE
Suisse
BELGIQUE
Pays De Galle
1 - 2
DANEMARK
Slovaquie
UKRAINE
Turquie
0 - 1
SUEDE
St Malo
LORIENT
Bourny Laval
1 - 5
OISSEL
Compiegne
0 - 2
TROYES
Bastia
2 - 1
LE MANS
Frejus St Raphael
1 - 0
TOULON

Journée N°10 (Terminée)

Offranville
2 - 0
SENIORS A
Seniors B
3 - 0
CRIEL SUR MER
Seniors C
US ST JACQUES DARNETAL
As Gournay
1 - 2
SENIORS FEMININES
Matins
0 - 2
BRACQUEMONT
Tourville/arques
0 - 2
VETERANS
Totes
2 - 3
U18
St Nicolas/bethunes
3 - 0
U15
U13a
0 - 3
OFFRANVILLE
U13b
3 - 2
AUMALE
Rodez
0 - 1
US QUEVILLY ROUEN
Le Havre
3 - 2
SOCHAUX
Bordeaux
0 - 0
CAEN
Monaco
0 - 4
PSG
Rennes
1 - 1
NANTES
Marseille
2 - 0
DIJON
Nimes
0 - 1
NICE
Toulouse
0 - 1
AMIENS
Valenciennes
4 - 2
LENS
Ac Milan
0 - 2
JUVENTUS

Journée N°9 (Terminée)

Seniors A
4 - 0
MESNIERES
Le Treport 2
2 - 2
SENIORS B
Roncherolles
5 - 0
SENIORS C
Seniors Feminine
0 - 1
ST NICOLAS
Petit Caux
0 - 5
MATINS
Veterans
5 - 1
NESLE HODENG
Janval
2 - 0
U18
Gs Offranville/tourville
1 - 5
U15
Fc Dieppe
3 - 3
U13A
Envermeu
10 - 0
U13B
Bordeaux
1 - 1
ZENITH ST PETERSBOURG
Us Quevilly Rouen
0 - 0
TOURS
Dinamo Kiev
3 - 1
RENNES
Lyon
1 - 1
BORDEAUX
Montpellier
3 - 0
MARSEILLE
Monaco
0 - 4
FC BRUGES
Naples
1 - 1
PSG
Lyon
2 - 2
HOFFENHEIM
Juventus
1 - 2
MANCHESTER UNITED
Lazio Rome
2 - 1
MARSEILLE

Journée N°8 (Terminée)

St Aubin United
1 - 7
SENIORS A
Seniors Feminines
0 - 4
TOURVILLE/ARQUES
Veterans
5 - 2
FAUVILLE
Eu Fc
4 - 1
U15
Lorient
0 - 0
METZ
Le Havre
2 - 1
LENS
Amiens
1 - 2
NANTES
Lille
1 - 0
CAEN
Bordeaux
0 - 1
NICE
Marseille
0 - 2
PSG
Rennes
0 - 2
REIMS
Angers
1 - 2
LYON
Guingamp
1 - 1
STRASBOURG
Monaco
2 - 2
DIJON
Toulouse
0 - 3
MONTPELLIER
Nimes
1 - 1
ST ETIENNE
Grenoble Foot
0 - 2
TROYES
Naples
1 - 1
AS ROME
Barcelone
5 - 1
REAL MADRID
Auxerre
0 - 2
PARIS FC
Sommery
1 - 3
MATINS

Journée N°7 (Terminée)

Fc Dieppe 2
1 - 0
SENIORS A
Seniors B
6 - 0
MESNIERES B
Matins
4 - 3
MARTIN EGLISE
St Ouen Du Breuil
0 - 0
VETERANS
U18
2 - 2
EU FC
U15
1 - 2
MOTTEVILLE
Bosc Le Hard
1 - 2
U13A
Bosch Le Hard
5 - 2
U13B
Villefranche
0 - 1
QUEVILLY ROUEN
Lyon
2 - 0
NIMES
Ac Ajaccio
3 - 2
LE HAVRE
Brest
3 - 2
LORIENT
Caen
0 - 0
GUINGAMP
Dijon
1 - 2
LILLE
Strasbourg
2 - 1
MONACO
Saint Etienne
1 - 1
RENNES
Nice
0 - 1
MARSEILLE
Montpellier
2 - 0
BORDEAUX

Journée N°6 (Terminée)

Auffay
4 - 3
SENIORS B
Seniors Feminine
4 - 3
LE TRAIT DUCLAIR
Boucle De Seine
1 - 1
U18
U15
2 - 2
LUNERAY
Luneray
1 - 4
U13A
Petit Caux
5 - 2
U13B
Manchester United
0 - 1
JUVENTUS
Hoffenheim
3 - 3
LYON
Chakhtar
0 - 3
MANCHESTER CITY
Bruges
1 - 1
MONACO
Psg
2 - 2
NAPLES
Dortmund
4 - 0
ATLETICO MADRID
Barcelone
2 - 0
INTER MILAN
Zenith St Petersbourg
2 - 1
BORDEAUX
Rennes
1 - 2
DINAMO KIEV
Marseille
1 - 3
LAZIO
Psv Eindhoven
2 - 2
TOTTENHAM
Ajax
1 - 0
BENFICA
Yvetot (r1)
1 - 2
QUEVILLY ROUEN (N1)

Journée N°5 (Terminée)

Seniors A
2 - 0
ST NICOLAS
Grandcourt
0 - 6
SENIORS B
Criquiers
2 - 0
SENIORS C
Le Treport
12 - 0
SENIORS FEMININE
Fc Totes
3 - 0
MATINS
Veterans
2 - 1
OFFRANVILLE
Cany
2 - 0
U15
U13b
6 - 2
LONDINERES
Le Havre
2 - 3
BEZIERS
Quevilly Rouen
2 - 0
PAU FC
Auxerre
1 - 2
LENS
Amiens
1 - 0
DIJON
Psg
5 - 0
LYON
Bordeaux
3 - 0
NANTES
Marseille
2 - 0
CAEN
Lille
3 - 1
ST ETIENNE
Angers
2 - 2
STRASBOURG
Nimes
0 - 0
REIMS
Guingamp
1 - 1
MONTPELLIER

Journée N°4 (Terminée)

Tourville/arques
1 - 7
U13A
As Plateau
4 - 1
U13B
Etouteville Yvecrique
1 - 1
Vétérans
St Etienne
2 - 0
Monaco
Dortmund
3 - 0
Monaco
Tottenham
2 - 4
Barcelone
Metz
0 - 1
Le Havre
Nice
0 - 3
PSG
Caen
1 - 0
Amiens
Lyon
1 - 1
Nantes
Reims
0 - 0
Bordeaux
Lyon
2 - 2
Chaktar Donesk
Psg
6 - 1
Etoile Rouge Belgrade
Lille
3 - 0
Marseille
Naples
1 - 0
Liverpool
Hoffenhein
1 - 2
Manchester City
Juventus
3 - 0
Young Boys
Csk Moscou
1 - 0
Real Madrid
Bayern Munich
1 - 1
Ajax
Manchester United
0 - 0
Valence
Astana
2 - 0
Rennes
Bordeaux
1 - 2
Kobenhavn
Apollon Limasol
2 - 2
Marseille

Journée N°3 (Terminée)

U13 A
10 - 0
TOTES
U 13b
0 - 4
FOUCARMONT REALCAMPS
U15
4 - 1
LE TRAIT DUCLAIR
Le Trait Duclair
0 - 0
U 18
Ouville
5 - 5
SENIORS A
Seniors B
1 - 0
ENVERMEU
Seniors C
1 - 3
ST SAENS VARENNE
Matins
3 - 2
ENVERMEU
Barentin
1 - 3
VETERANS
Monaco
1 - 1
NIMES
Le Havre
1 - 1
TROYES
Lorient
0 - 0
CLERMONT
Quevilly Rouen
3 - 0
DUNKERQUE
Lille
2 - 1
NANTES
St Etienne
2 - 1
CAEN
Rennes
1 - 3
PSG
Guingamp
1 - 3
BORDEAUX
Lyon
4 - 2
MARSEILLE
Montpellier
1 - 0
NICE
Strasbourg
3 - 1
AMIENS

Journée N°2 (Terminée)

Veterans
3 - 1
MUNICIPAUX BARENTIN
Fauville
4 - 0
U15
Avranches
1 - 1
QUEVILLY ROUEN
Nice
2 - 1
RENNES
Psg
4 - 0
ST ETIENNE
Caen
2 - 2
LYON
Amiens
2 - 3
LILLE
Dijon
1 - 3
ANGERS
Montpellier
1 - 1
STRASBOURG
Toulouse
1 - 1
MONACO
Nantes
0 - 0
REIMS
Bordeaux
3 - 3
NIMES
Marseille
4 - 0
GUINGAMP
Nancy
0 - 1
LE HAVRE
Lens
2 - 0
SOCHAUX
Beziers
1 - 3
METZ
Tottenham
1 - 2
LIVERPOOL
Newcastle
1 - 2
ARSENAL
Red Star
0 - 3
LORIENT

Journée N°1 (Terminée)

Seniors A
1 - 1
LE TREPORT
Greges
0 - 4
SENIORS B
Nesle Hodeng
2 - 5
SENIORS C
Viennes Saane
4 - 2
MATINS
U18
4 - 1
FAUVILLE
Us Quevilly
0 - 1
CHAMBLY
Italie
1 - 1
POLOGNE
Turquie
1 - 2
RUSSIE
Suisse
6 - 0
ISLANDE
Angleterre
1 - 2
ESPAGNE
France
2 - 1
PAYS BAS
Portugal
1 - 0
ITALIE
Suede
2 - 3
TURQUIE
Islande
0 - 3
BELGIQUE
Espagne
6 - 0
CROATIE
Serbie
2 - 2
ROUMANIE
Danemark
2 - 0
PAYS DE GALLE
Bulgarie
1 - 0
NORVEGE
Ukraine
1 - 0
SLOVAQUIE
Finlande
1 - 0
HONGRIE
Concours Pronostics 2018-2019 : nouvelle journée environ 7 heures
0-4
EU FC 2 / SENIORS C environ 7 heures
EU FC 2 / SENIORS C et 3 autres : résumés des matchs environ 7 heures
3-0
SENIORS A / Yvetot environ 8 heures
F
TOUSSAINT / VETERANS environ 12 heures
4-5
MATINS / EN AVANT ST PIERRE environ 13 heures
BENOIST MAURICE, Theo Dumont et 9 autres personnes ont pronostiqué Concours Pronostics 2018-2019 2 jours
FCN Séniors Filles / CANY 2 jours
Résultats du week end 4 jours
daniel octau et Franck Soutif ont pronostiqué Concours Pronostics 2018-2019 5 jours
Rencontres du 17 Novembre REPORTEES 5 jours
Tatane . et kylian picard ont pronostiqué Concours Pronostics 2018-2019 7 jours
Elga VP est devenu membre 7 jours
MATINS / EN AVANT ST PIERRE et TOUSSAINT / VETERANS 7 jours
Concours Pronostics 2018-2019 : nouvelle journée 7 jours
La journée 12 se termine dans

La journée 12 est terminée

CONCOURS PRONO  2018/2019

Fin de validation le vendredi à 20h

Aperçu des matchs à pronostiquer

Seniors A
NEUVILLE AC
Aumale B
SENIORS B
Forges Bray Est
SENIORS C

Derniers inscrits au concours

PHILIPPE FERMENT
Inscrit depuis le 29/10/18
kylian picard
Inscrit depuis le 15/10/18
Staff
Valentin Métier
Valentin Métier
Inscrit depuis le 01/10/18

Aucun événement